Президентские игры

В течение года на базе школы проходили президентские игры и в декабре состоялись президентские состязания. Лучшие результаты показали: 

 

Челночный бег3Х10

 

Гибкость

 

Подтягивание в висе (юн) Отжимание

(дев)

Прыжок в длину с места (см) Поднимание туловища

(за 1 мин)

                                                                                                                                5 класс
1.Диких Светлана (8,3)

2.Пустовая Екатерина  (8,4)

1.Филиппов Павел (7,8)

2.Филиппов Евгений (8,2)

3.Махно Ренат (8,5)

Янов Никиита (8,5)

1.Синицина Виктория (+17)

Пустовая Екатерина (+17)

2.Диких Светлана (+13)

3.Новосадова Екатерина (+12)

1.Филиппов Павел (+6) 1. 2.Янов Никита (9) 2.Ядрищенский Кирилл (5)

Филиппов Павел (5)

 

 

1.Новосадова Даша (20)

2. Пустовая Екатерина (12)

3. Андреева Татьяна (10)

1.Филиппов Павел (186)

2.Филиппив Евгений (166)

3.Янов Никита (165)

1.Диких Светлана (171)

2.Пустовая Екатерина(167)

1.Зозуля Юлия  (27)

2.Диких Светлана (25)

Нечаева Дарья (25)

 

1.Сазонов Кирилл (30)

2.Филиппов Евгений (26)

3.Ядрищенский Кирилл (25)

Махно Ренат (25)

                                                                                                                                6 класс
1.Кострыкина Татьяна (7,8)

2.Кащенко Юлия (8,3)

3.Дудко Юлия (8,4)

1.Готовченко Максим (7,4)

2.Кириченко Андрей (7,6)

3.Савелов Данил (7,7)

 

 

1.Ослопова Анна (+21)

Гончарова Есения (+21)

2.Дудко Галина (+13)

Тихонова Тамара (+13)

3.Кащенко Ульяна (+12)

Сидоренко (+12)

 

 

1.Журкин Максим (+16)

2.Сивухин Тимофей (+8)

1.Готовченко Максим (7)

2.Пушкаренко Даниил (6)

1.Тихона Тамара (18)

2.Гончарова Есения (15)

3.Дудко Дарья (12)

1.Готовченко Максим (198)

2.Ослопов Кирилл (192) 3.Копылов Иван (182)

1.Гончарова Есения (198)

2.Кострыкина Татьяна (189)

3.Дудко Галина (160)

1.Гончарова Есения (30)

2.Дудко Галина (27)

2.Ослопова (26)

3.Кострыкина Татьяна (25) Боровская (25)

 

1.Савелов Данил (39)

2.Готовченко Максим (35)

3.Кириленко Андрей (33)

 

                                                                                                                                7 класс
1.Зубкова Эльвира (8,1)

2.Власова Виктория (8,6)

3.Костенко Ксения (8,7)

1.Рябуха Кирилл (7.9)

1.Сафронов Елизар (7.9)

2.Ивлев Кирилл(8,1)

 

1.Макарова Надя (+16)

2.Хмельниццкая Даша (+14)

Корнилова Диана(+14)

Зездова Алина (+14)

1.Ивлев  Кирилл (+9)

2.Сафронов Елизар (+7)

Рябуха Александр (10 раз)1 1.Зубкова Эльвира (19)

2.Белолипицкая Светлана (15)

3.Назаренко Алина (10)

1.Фоменко Вадим (205)

2.Рябуха Алесандр (195)

3.Лопатин Евгений (190)

1.Назаренко Алина (190)

2.Влвсова Виктория (178)

1.Звездова Алина (50)

Зубкова Эльвира (50)

2.Власова Диана (49)

3.Решетникова Юлия (48)

1.Красилов Вячеслав (43)

2.Сафронов Елизар (40)

3.Ивлев Кирилл (35)

 

                                                                                                                              8 класс
1.Череповская Анастасия (8,3)

Долинская Алина (8,4)

2.Доморацкая Дарья (8,5)

1.Цыбукеев Илья (7,3)

Михайлов Максим (7,3)

2.Удовиченко Петр (7,5)

Пешков Виктор (7,5)

  

1.Череповская Анастасия (+26)

2Савостьянова Анастасия (+16)

3.Ларионова Ксения (+13)

1.Цыбуцеев Илья (+17,5)

2.Пешков Виктор (+13)

3.Смешнюк Сергей (+10)

1.Пешков Виктор (14раз)

2.Дубовицкий Николай (10 раз)

3.Цыбукеев Илья (7раз)

Михайлов Максим (7 раз)

1.Янова Дарья (15) 1.Цыбукеев Илья  (218)

2.Удовиченко Петр (210)

3.пешков Виктор

(205)

 

1.Сивокоз Валерия

(192)

2.Доморацкая Дарья

(165)

Долинская Алина (165)

1.Пешков Виктор (48)

2.Удовиченко Петр (40)

1.Янова Дарья (41)

2.Череповская Алина (36)

 

                                                                                                                                9 класс
1.Ильченко Юлия (7,7)

2.Червинская Дина (8,2)

Сидоренко Виктория (8,2)

3.Аверьянова Алина (8,3)

1.Полежака Максим (6,9)

2.Брыков Никита (7,1)

2.Цыбукеев Кирилл (7,2)

Выгляд Валерий (7,3)

1.Прокопенко Татьяна (+26)

Червинская Диана (+26)

2.Антонова Юлия (+25)

3.Шабанова Ангелина (+17)

Сидоренко Виктория (+17)

1.Галашов Илья (+14)

2.Самсонов Кирилл (+10)

Зенич Данила (+8)

1.Полежака Максим (15)

2.Иванов Борис (11раз)

3.Шабанов Артур (10 раз)

 

1.Червинская Дина (30 раз)

2.Сидоренко (29 раз)

1.Полежака Максим (245)

2.Брыкрв Никита (231)

3.Сухов Илья (220)

1.Ильченко Юлия (203)

2.Червинская Диана (190)

Савченко Регина (190)

Аверьянова Алина (186)

1.Червинская Диана (55)

2.Козырева Анастасия (48)

Денисова Виктория(48)

3.Прокопенко Татьяна (47)

1.Шабанов Артур (66)

2.Брыков Никита (64)

3.Цыбукеев Кирилл (61)

                                                                                                                           10-11 класс
1.Попов Сергей (6,9)

Юрченко Андрей (6,9)

2.Федоров Денис (7,2)

3.Зенин Дмитрий (7,2)

1.Пушкаренко Полина (8,2)

2.Козырева Варвара (8,35)

3.Терновых Александра (8,5)

1.Козырева Варвара (+23)

2.Токарева Мария (+19)

 

1.Рябуха Сергей (+21)

2.Юрченко Андрей (+18)

Попов Сергей (+12)

Юрченко Андрей (14)

2.Рябуха Сергей (13)

3.Федоров Денис (12)

 

 

1.Козырева Варвара (25)

2.Пушкаренко Полина (20)

3.Чекаурова Анна (14)

Мирошникова Алина (14)

1.Попов Сергей (253)

2.Юрченко (248)

1.Козырева Варвара (207)

2.Терновых Александра (200)

3.Пушкаренко Полина (191)

1.Козырева Варвара (64)

2.Алесеева Екатерина (60)

1.Федоров Денис (54)

2.Юрченко Андрей (50)

 

 

There are no comments

Join the conversation

Ваш адрес email не будет опубликован.

12 + два =